Связи с индустрией

Тесная связь с индустрией лежит в основе образовательной философии школы

Партнёрство с индустрией

Школа активно сотрудничает с многочисленными российскими и зарубежными компаниями.

В результате коллабораций сокращается дистанция между реальными потребностями индустрии и творческим образованием. Благодаря работе с молодыми талантами, компании усиливают свой интеллектуальный и творческий потенциал, решают бизнес-задачи, на практике реализуют социально-ответственный подход в ведении бизнеса и получают дополнительную пиар-поддержку от Школы.

С подробной информацией о различных вариантах совместной работы вы можете ознакомиться ниже. Если у вас есть предложение партнерства, мы будем рады вашему письму.

Связаться с Отделом по связям с индустрией можно по почте: partners@u.university

Спонсорство/партнерство
Форматы партнерства варьируются от поддержки программ путем финансового инвестирования, предоставления техники и материалов для использования в учебном процессе, создания лабораторий бренда в стенах Школы, учреждения именных студенческих грантов, выполнения задач компаний в рамках «живых» проектов и конкурсов, проведения стажировок, мастер-классов, совместных мероприятий.
Выполнение проектов для заказчиков

В процессе всего периода обучения студенты Британской высшей школы дизайна работают над реальным брифами и кейсами от международных и российских компаний. В «живых» проектах могут участвовать студенты любого курса школы, благодаря чему может быть реализована практически любая креативная задача. В результате компании-заказчики получают целый набор готовых к реализации дизайн-концепций по заданному брифу, в то время как студенты приобретают ценный практический опыт непосредственно в процессе обучения.

Стажировки и практики

Если у вашей компании есть потребность в решении задач из области графического, рекламного, интерьерного и промышленного дизайна, моды и дизайна одежды, архитектуры, фотографии и т.п., то мы с радостью рассмотрим возможности по направлению студентов на краткосрочные учебно-производственные практики и стажировки.

Таким образом, компании получают дополнительные трудовые ресурсы и возможность присмотреться к будущим выпускникам, а студенты получают бесценный опыт практической работы и повышают свои шансы на успешное трудоустройство по окончании обучения.

Совместные образовательные мероприятия

В Школе регулярно проводятся различные конференции, форумы, тренинги и открытые мастер-классы, целью которых является диалог между представителями реального сегмента бизнеса и творческой молодежью. Мы приглашаем компании поделиться своей экспертизой в рамках различных мероприятий на площадке Школы.

Площадки для мероприятий

В течение учебного года Школа организует различные мероприятия — выставки, презентации, ивенты. Мы приглашаем музеи, галереи, выставочные и культурные пространства к проведению совместных мероприятий на их площадках.

Программа лояльности

Британская высшая школа дизайна поддерживает тесные связи со многими российскими и зарубежными компаниями, которые предоставляют выпускникам различные скидки, бонусы и индивидуальные предложения. Мы будем рады распространить ваше уникальное предложение среди наших студентов и выпускников.

Корпоративное обучение

Отдельным направлением работы БВШД является проведение корпоративных тренингов для персонала компаний с целью профессионального развития и личностного роста сотрудников, расширения границ их знаний и экспертизы.

Мы разрабатываем уникальную образовательную программу для каждого клиента с учетом отраслевой специфики и уровня ваших сотрудников, которая максимально точно соответствует потребностям организации.

Партнерство на мероприятиях

Мы предлагаем компаниям поучаствовать в наших основных мероприятиях в качестве информационного, продуктового или технического партнера.

Работы студентов

Узнать больше
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×