День открытых дверей программы «Мультимедиа-дизайн»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, ауд. 5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

23 июня абитуриенты смогут узнать о поступлении на программу «Мультимедиа-дизайн», задать все вопросы о процессе обучения, организационных деталях вступительных испытаний и перспективах профессий, связанных с мультимедийными технологиями.

Расписание:

19:00 – 19:30 Презентация программы куратором Вадимом Виногоровым и ответы на вопросы по поступлению и обучению на программе;

19:30 – 20:30 Дискуссия «Дизайн мультимедиа: как создавать эмоции» о том, как мультимедийные технологии меняют мир дизайна, моделируя эмоции и чувства аудитории за пределами экрана.

Модератор:

Вадим Виногоров 
— куратор программы «Мультимедиа-дизайн» в Британской высшей школе дизайна
Совладелец студии FSTR.Tech

Спикеры:

Сергей Старцев —
сооснователь студии Inty («Инти»)

Борис Кислицин — основатель и креативный директор бюро Pitch. В прошлом - практикующий художник, VJ и мультимедийный продюсер с более, чем 20-летним опытом работы в разных странах, включая Германию, Великобританию,Таиланд и Японию.

Дмитрий Знаменский
 — основатель студии СЕТАП 

Алина Литвинова — руководитель специальных проектов концертного зала Music Media Dome. Проектный управляющий в event с 2005 года. Фундаментальный интерес к мультимедиа, подкрепленный продолжительной работой в одной из крупнейших видеопрокатных компаний на рынке — Арт Полимедиа. Стык творчества и технической реализации. 

Максим Яхонтов — CEO студии Hello I/O

Анна Смирнова — искусствовед, креативный продюсер студии Radugadesign

Александр Ус
 — сооснователь и креативный директор студии Sila Sveta
Sila Sveta поставили «Лебединое озеро» на фасаде Большого театра, сделали сцену для североамериканского тура Drake, создали мир Audi внутри шлемов виртуальной реальности, построили светодиодный портал Mercedes в Шанхае, сделали графику для концерта Halsey на Coachella, создали контент для показов Alexander Wang и Phillip Lim и многое другое.
Всего за плечами команды более 600 проектов, офисы в Москве и Нью-Йорке.

Для посещения и получения дополнительной информации необходимо зарегистрироваться.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.