Дизайн общественных пространств: разбор кейсов

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж, ауд.А5-11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

Куратор программы «Дизайн общественных пространств» БВШД Фёдор Ращевский расскажет о секретах удачных интерьеров и ошибках в дизайне публичных пространств, а также разберёт популярные приемы, используемые при проектировании музеев, бизнес-центров, аэропортов и других общественных территорий.

3 июня в БВШД ждут всех, кто работает в сфере дизайна интерьера, общественных пространств или только планирует построить карьеру в этой области и хотел бы узнать секреты функциональных, современных и красивых интерьеров, которые создают облик городов и становятся лицом целых брендов. Куратор программы «Дизайн общественных пространств» в БВШД, архитектор, партнер архитектурного бюро OFFCON Фёдор Ращевский расскажет о секретах удачных интерьеров, приемах, которые используют дизайнеры при проектировании офисов, музеев, бизнес-центров, аэропортов и других пространств.

На встрече Фёдор разберет реальные кейсы проектов из собственной практики и работ коллег из России и других стран. Гостям откроются двери как в штаб-квартиры всемирно-известных компаний, так и в офисы архитекторов и дизайнеров, которые их проектировали.

Гости также смогут узнать всю необходимую информацию о новом курсе, задачах и проектах, над которыми предстоит работать студентам.

Вход по регистрации. 



Ближайшие события

21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.