Презентация дипломных проектов 30.06.2019

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

БВШД, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 4, ауд. D4-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Выпускники программы представят свои итоговые работы на курсе — съемки с использованием mixed-media, объединенные темой Generation. Среди гостей и преподавателей — модные московские фотографы.

Первый выпуск программы «Фотография для новых медиа» под руководством Алексея Никишина представят свои итоговые работы на курсе.

Задачей студентов было провести fashion-съемки и представить результаты с использованием mixed-media: видео, веб-проектов, диджитал-инструментов и различных физических носителей, которые могут быть альтернативой традиционных фото-выставок. Например, часть работ будет напечатана на футболках и тарелках. Все проекты посвящены современной культуре и стилю, поэтому тему проектов назвали Generation.

Среди гостей и экспертов, которые будут комментировать и оценивать проекты — модные и востребованные московские фотографы. Поэтому для гостей встреча будет носить и образовательный характер.

Студенты и кураторы программы также приготовили для гостей приятные сюрпризы — стильные открытки и стикеры.

Вход по регистрации.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×