Основы сет дизайна и prop-стайлинга

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Универмаг «Цветной», Цветной бульвар, 15, стр.1, -1 этаж

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках выставки студентов программы «Стайлинг в индустрии моды» БВШД преподаватель курса Марина Казакова расскажет о таких направлениях работы стилиста как стилизация предметной съемки, оформление коммерческих пространств и инсталляций.

В рамках выставки студентов программы «Стайлинг в индустрии моды» БВШД, которая пройдет с 23 мая по 2 июня в универмаге «Цветной», преподаватель курса Марина Казакова расскажет о таких направлениях работы стилиста как стилизация предметной съемки, оформление коммерческих пространств и инсталляций.

Марина Казакова — основатель компании, специализирующейся на дизайне торговых пространств, визуальном мерчендайзинге, оформлении витрин и стайлинге предметных рекламных съемок.

В портфолио Марины и ее компании проекты для IKEA, ESPRIT, Banana Republic, River Island, Marc'o'polo, Adidas Originals, Superstar Moscow, Reebok Classic и других.

Вход бесплатный. Необходима регистрация.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×