Мастерская по vvvv gamma и meetup пользователей vvvv

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж, ауд.3/5-11

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Cоздатели и разработчики многофункционального инструментария для визуального программирования vvvv Joreg и Elias Holzer лично представят новую версию среды визуального программирования для создания интерактивных систем — vvvv gamma и проведут мастерские и митап.

Cоздатели и разработчики многофункционального инструментария для визуального программирования vvvv Joreg и Elias Holzer лично представят новую версию среды визуального программирования для создания интерактивных систем — vvvv gamma и проведут мастерские и митап.

Joreg один из создателей и основной разработчик многофункционального инструментария vvvv. Кроме того, он преподает и занимается интеграцией звука, изображения и компьютерного кода.

Elias Holzer является основным разработчиком многофункционального инструментария vvvv. Его основной задачей является разработка и спецификация нового языка визуального программирования VL, а также создание инкрементального компилятора в реальном времени для C #.

8 ноября, 18:00 - 20:00, БВШД // Вводная мастерская по vvvv gamma

vvvv gamma — это совершенно новая версия vvvv. Если вы работали с vvvv beta, то вы видели ее ограничения и недостатки, а это значит — сейчас самое время сделать первые шаги в VL (работает в beta и gamma). Или вы давно хотели попробовать vvvv — тогда эта мастерская для вас.

На этом двухчасовом занятии вы получите представление о том, как работать с vvvv gamma. Будет пошагово показано, как создавать свои первые маленькие программы и как экспортировать их в исполняемые файлы (.exe).

Мероприятие проводится на английском языке. Для участия вам необходим собственный компьютер с Windows.

8 ноября, 20:30 - 00:00, Бар Волна (Artplay) // Meetup

Вы vvvv-профессионал или вам просто интересно, что другие люди делают с vvvv? Приходите на первый vvvv митап в Москве с презентациями и напитками, где вы встретите других patchers и сможете поговорить обо всем, что касается vvvv. У вас есть проблема, которую вы хотите показать и обсудить, или хотите поделиться тем, над чем работаете? Пожалуйста, сделайте это!

Участие бесплатное
Вход по предварительной регистрации по ссылке
https://migz.timepad.ru/event/1099040/

Фото с сайта vvvv.org

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.