Вебинар «Краудфандинг как эффективный инструмент финансирования и продвижения проектов»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В четверг, 12 декабря в 19.00, руководитель “Школы краудфандинга” Planeta.ru Егор Ельчин проведет вебинар “Краудфандинг как эффективный инструмент финансирования и продвижения проектов”. 

Егор расскажет, как работает краудфандинг и крауд-платформы, объяснит структуру крауд-проекта и принципы его создания. Вы узнаете, как оформить видеообращение, текстовое описание, финансовую цель и вознаграждение крауд-проекта, а также основы продвижения.

Вебинар будет интересен социальным предпринимателям, а также тем, кто хочет реализовать культурный или образовательный проект путем народного финансирования.

Открытая в 2015 году “Школа краудфандинга” Planeta.ru — это первая всероссийская школа коллективного финансирования на площадке–лидере краудфандинга в Рунете. На Planeta.ru собирают средства на творческие, социальные, технологические проекты, а также на малый бизнес, благотворительность и гражданские инициативы. 

Онлайн-мероприятие проходит в рамках серии вебинаров от Universal University и Мастерской управления “Сенеж” для всех, кто ищет ресурсы, деньги и людей для своих некоммерческих проектов.

Регистрация: ttps://events.webinar.ru/Senezh/Crowdfunding2811

Ближайшие события

21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.