Вебинар «Корпоративный фандрайзинг: этапы разработки стратегии по работе с бизнесом»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В четверг, 5 декабря в 19.00, менеджер по работе с НКО на платформе todogood Мария Акулич, проведет вебинар по корпоративному фандрайзингу. 

Вы узнаете, как выстроить бизнес-модель проекта и подготовить набор продуктов для корпоративного фандрайзинга.

Платформа социальных изменений todogood помогает некоммерческим организациям разрабатывать новые решения и привнести качественные изменения в свою работу. За 2,5 года существования todogood экспертизой ее волонтеров воспользовались более 50 благотворительных фондов. 

Вебинар будет интересен социальным предпринимателям, а также представителям некоммерческих организаций, который хотят реализовать свой проект через корпоративный фандрайзинг.

Онлайн-мероприятие проходит в рамках серии вебинаров от Universal University и Мастерской управления “Сенеж” для всех, кто ищет ресурсы, деньги и людей для своих некоммерческих проектов.

Регистрация: https://events.webinar.ru/Senezh/corpfond

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.