День открытых дверей британского высшего образования

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

онлайн

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Впервые в прямом эфире соберутся представители разных школ — Британской высшей школы дизайна, Архитектурной школы МАРШ, Moscow Music School и Moscow School of Contemporary Art, чтобы обсудить преимущества получения британского высшего образования в России.

Мы расскажем о поступлении на британские программы Universal University в области искусства, дизайна, архитектуры и урбанистики, бизнеса, маркетинга и музыки, на которые можно поступать, не дожидаясь результатов ЕГЭ и получения аттестата. Академические партнеры Universal University — University of Hertfordshire и London Metropolitan University.

Программа мероприятия:

- Вступительное слово Екатерины Черкес-заде, директора Британской высшей школы дизайна и Universal University, об образовании в креативных индустриях 
- Презентация руководителя британских программ Тима Симмонса о системе образования в Великобритании и ее особенностях
- Дискуссия с представителями школ о перспективах британского высшего образования и отличиях в подходах к преподаванию
- Презентации британских программ Британской высшей школы дизайна, МАРШ, Moscow School of Contemporary Art, Moscow Music School, ответы на вопросы по поступлению и обучению в университете

Для подключения к прямому эфиру БВШД перейдите, пожалуйста, по ссылке: https://zoom.us/j/99960179126

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.