День открытых дверей Pre-Degree программ британского образования по направлению Art & Design

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3А, 5 этаж

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В Британке заканчивается набор на программы британского бакалавриата. Для тех, кто планирует получать высшее образование в сфере искусства и дизайна, мы проводим День открытых дверей, на котором расскажем о программах Pre-Degree по направлению Art & Design.

На Дне открытых дверей будут представлены программы Introduction to Art & Design, Pre-Foundation Art & Design и Foundation Art & Design. У вас будет возможность узнать об обучении, пообщаться с администрацией Школы и задать все интересующие вас вопросы о поступлении. 

Программы Pre-Degree дают возможность попробовать себя в разных сферах искусства и дизайна и определить траекторию дальнейшего развития. Кроме того, они готовят к поступлению на британский бакалавриат: еще во время обучения в школе помогают наработать навыки и знания для поступления на программы Degree БВШД и других западных вузов:

  • Introduction to Art & Design — программа для творческого старта, разработанная на основе и соответствующая Level 2 International Certificate in Art & Design.
  • Pre-Foundation Art & Design — программа, предназначенная для абитуриентов с частичным или полным художественным образованием, желающих углубить и расширить творческие навыки, развить критическое и исследовательское мышление.
  • Foundation Art & Design — программа позволяет учащимся освоить широкий спектр задач и инструментов современного дизайнера и художника, определиться с выбором профиля дальнейшего обучения и подготовить портфолио, необходимое для успешного поступления на программы британского бакалавриата по искусству и дизайну.

В течение всего дня для вас будут работать сотрудники учебного отдела и приемной комиссии, которые смогут ответить на все вопросы, связанные с поступлением и обучением в БВШД. 

Вы также можете посмотреть онлайн-трансляцию Дня открытых дверей в Британке. Для этого зарегистрируйтесь по ссылке.

Вход на День открытых дверей ограничен. Каждый участник мероприятия должен зарегистрироваться отдельно через указанную форму. Вход на мероприятие будет только по спискам зарегистрировавшихся.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×