Ювелирный дизайн: традиции и современность

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Москва, ул. Делегатская, д. 3

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Куратор программы «Ювелирный дизайн» Игорь Комов расскажет об эволюции ювелирного искусства и на примерах коллекций студентов покажет трансформацию традиций в современных украшениях.

В рамках выставки молодых дизайнеров одежды «НАЙН» в Центре моды и дизайна Всероссийского музея декоративно-прикладного искусства куратор программы «Ювелирный дизайн» БВШД Игорь Комов расскажет об эволюции ювелирного искусства. 

Он подробно разберет работу с формой, новые материалы и технологии, которые применяются в современной ювелирной индустрии.

Кроме того, в рамках встречи студенты программы Максим Терпан, Мария Симонова, Марина Анохина, Инна Власихина представят свои коллекции и на примерах расскажут про преемственность работ советских мастеров в российском дизайне наших дней, заимствовании идей из смежных областей, а также про работу дизайнера с ценностями выбранной целевой аудитории.

Вход на лекцию по регистрации. 

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.