Творческая встреча с Игорем Поносовым и Сабиной Чагиной

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, 4 этаж, ауд. 4.16

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Universal University и Московская школа современного искусства приглашают вас на встречу с кураторами новой программы «Искусство в общественном пространстве». 

Игорь Поносов поделится секретами своей художественной практики и персонального подхода в работе с городом. Сабина Чагина расскажет об особенностях создания и проведения биеннале уличного искусства АРТМОССФЕРА, крупнейшего события в области уличного искусства в России. Игорь и Сабина также познакомят слушателей с программой курса «Искусство в общественном пространстве».

Игорь Поносов, художник и исследователь уличного искусства, автор книг, куратор выставочных и фестивальных проектов в Москве, Санкт-Петербурге и Берлине, куратор курса «Искусство в общественном пространстве».

Сабина Чагина, соосновательница творческого объединения и Биеннале уличного искусства АРТМОССФЕРА, куратор проектов в области уличного искусства, куратор курса «Искусство в общественном пространстве».

Регистрация обязательна, вход по спискам. Пожалуйста, помните про средства индивидуальной защиты. Приходите в масках и перчатках.

На фотографии работа Игоря Поносова, «За забором», Екатеринбург, 2019

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.