Мастер-класс «Wrap it Up! Упаковочный платок фуросики»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Почувствуйте себя студентом Британки, погрузитесь в креативную атмосферу Школы и узнайте особенности междисциплинарного подхода на мастер-классе «Wrap it Up! Упаковочный платок фуросики». 

Фуросики (Furoshiki) — квадратный кусок ткани, который использовался в Японии для заворачивания и переноски предметов любых форм и размеров. Сейчас фуросики считается экологичным видом упаковки, которая может быть сделана из практически любой ткани.

Особенность фуросики — разнообразные принты и миллион способов завязывания, в зависимости от того, что в них будут помещать.

На мастер-классе мы познакомимся с процессом создания текстильного дизайна при помощи техники штампа. Создадим свой дизайн упаковочного платка фуросики и разработаем методы его завязывания в зависимости от предмета, который в него помещают.

Воркшоп включает в себя сразу несколько дизайн-дисциплин: графический, текстильный и продуктовый дизайн.

Стоимость мастер-класса — 3000 рублей. Записаться на мастер-класс можно по ссылке.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.