Stories. Прямой эфир с Лерой Самович, выпускницей магистратуры МАРШ

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Instagram*-аккаунт МАРШ: @march.school

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Stories — это цикл встреч с выпускниками МАРШ, за судьбой которых мы зачастую следим в социальных сетях. Отсюда и название. Цикл регулярный: новая встреча — новый герой, и так каждый месяц. Модерирует встречи — Наташа Саблина, архитектор и выпускница магистратуры МАРШ. 14 декабря встреча пройдет в формате прямого эфира. Гостем встречи станет архитектор португальского бюро Fala Atelier Лера Самович.

Ни один День открытых дверей не обходится без вопроса: «Что делают выпускники МАРШ сегодня?».
Кто работает в крупном бюро, а кто открыл свое? Кто проектирует и живет в России, а кто выбрал для дальнейшей учебы или работы другую страну? Кто стал художником, а кто — преподавателем? За судьбой многих выпускников мы следим в социальных сетях. Именно поэтому назвали этот цикл встреч — Stories, и приглашаем вас познакомиться с нашими выпускниками ближе.

Новая встреча — новый герой, и так каждый месяц. Модерирует встречи — Наташа Саблина, архитектор и выпускница магистратуры МАРШ. 

14 декабря встреча пройдет в формате прямого эфира. Гостем встречи станет Лера Самович, архитектор португальского бюро Fala Atelier, выпускница магистратуры МАРШ.

Начало эфира запланировано на 19:00. 
Готовьте вопросы Лере и присоединяйтесь! 
Тем, кто заполнит форму ниже, мы отправим напоминание в день встречи. 

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.