Stories. Прямой эфир с Асей Котенко

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Любая точка мира. Мероприятие пройдет онлайн

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Stories — это цикл встреч с выпускниками МАРШ, за судьбой которых мы зачастую следим в социальных сетях. Отсюда и название. Цикл регулярный: новая встреча — новый герой, и так каждый месяц. 29 марта мы проведем онлайн-встречу с Асей Котенко — городским и ландшафтным планировщиком, сооснователем и архитектором «АХХА Послезавтра». В роли модератора — Наташа Саблина, архитектор и выпускница магистратуры МАРШ. Начало в 19:00 по московскому времени.

Абитуриенты часто спрашивают нас: «Что делают выпускники МАРШ сегодня?». Кто работает в крупном бюро, а кто открыл собственное? Кто проектирует и живет в России, а кто выбрал для дальнейшей учебы или работы другую страну? Кто стал художником, а кто — преподавателем? За судьбой многих выпускников мы следим в социальных сетях. Именно поэтому назвали этот цикл встреч — Stories, и приглашаем вас познакомиться с нашими выпускниками ближе.

Новая встреча — новый герой, и так каждый месяц. Модерирует встречи — Наташа Саблина, архитектор и выпускница магистратуры МАРШ.

29 марта встреча пройдет в формате прямого эфира в Zoom.
Гостем встречи станет Ася Котенко — городской и ландшафтный планировщик, сооснователь и архитектор «АХХА Послезавтра». Ася окончила в 2012 году бакалавриат МАрхИ, студию Евгения Асса и Никиты Токарева. В 2013 году училась в магистратуре МАРШ, в 2014 году окончила магистратуру АА School of Architecture с отличием по программе Landscape Urbanism. А в 2019 году вернулась в МАРШ в качестве преподавателя проектирования.

О том, как поступить в AA School of Architecture, как основать свое бюро и как совмещать практику с преподаванием, Ася расскажет во время встречи. Готовьте вопросы и присоединяйтесь.

Начало эфира запланировано на 19:00 по московскому времени.
Для участия необходима регистрация.

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×