Public talk «Fashion в объективе»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 3, ауд. 5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Как собрать команду и построить работу съёмочной группы? Какова роль каждого участника и зачем нужны профессии-гибриды? Как найти баланс между творческой и бизнес-задачами? От чего зависит коммерческий успех съемки? Что ждет fashion-индустрию в будущем? Эти и другие вопросы мы обсудим с представителями индустрии.

Организация fashion-съемки — важный процесс для любого профессионала или владельца бренда. Это уже давно не просто средство для продвижения продукта или марки.
Успех работы съемочной команды зависит от множества составляющих: профессионализма, выбранной площадки, композиции кадра, подходящей атмосферы, креативных и нестандартных решений, правильно подобранных мудбордов. И это только на первый взгляд.

26 мая в 19:30 приглашаем поговорить о том, кто за что отвечает на съемочной площадке, разобрать успешные и неудачные российские и зарубежные кейсы, разрушить стереотипы и заглянуть в будущее индустрии.


Спикеры:

Данил Головкин – один из самых востребованных российских рекламных и fashion-фотографов. В портфолио: обложки для Vogue, GQ, l'Officiel, Glamour, Allure, Harper's Bazaar, Marie Clair, Vision, OOB, Сноб, Elle, InStyle. Данил снимает рекламу для Love Republic, L'Oreal, Mango, МТС и многих других.

Нина Лобыкина – продакшн директор и соучредитель агентства LI-NE. Ex-fashion продюсер в CondeNast Россия и Ex-фотодиректор Harpers Bazaar Russia.

Алёна Моисеева – независимый визажист.

Дарья Тикунова – директор агентства Lilas model.

Мария Метелицина – международный букер.


Модератор

Анна Рыкова – fashion-стилист, редактор моды и fashion-консультант с глобальным опытом работы в индустрии моды более 20 лет. Куратор и преподаватель Британки.

Старт: 26 мая в 19:30
Вход свободный, необходима регистрация

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.