День открытых дверей в Universal University

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Artplay, строение 3, 5 этаж, ауд. 3/5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Университет креативных индустрий Universal University открывает прием заявок на обучение и приглашает абитуриентов и их родителей посетить День открытых дверей. В составе университета 10 школ, одна их которых — Архитектурная школа МАРШ. 10 июля мы расскажем вам о поступлении на наши программы и о перспективах и возможностях, которые ждут после их окончания.

Университет креативных индустрий Universal University открывает прием заявок на обучение и приглашает абитуриентов и их родителей посетить День открытых дверей 10 июля.

Университет предлагает обучение на программах по архитектуре, дизайну, искусству, музыке, бизнесу, маркетингу, а также по кино, анимации и разработке игр. 

Миссия Universal University — раскрыть творческий потенциал каждого и помочь совершить прыжок в новую жизнь и у нас в этом большой опыт. Лучшее, что мы умеем, — это создавать вдохновляющую среду и учить талантливых, свободных, думающих, осознанных студентов, которые будут вместе реализовывать проекты, меняющие мир. 

В составе университета 10 школ, одна их которых — Архитектурная школа МАРШ. В День открытых дверей мы расскажем вам о поступлении на наши программы и о перспективах и возможностях, которые ждут после их окончания: 

Подготовительное отделение
Знакомство с основными видами художественных практик, необходимых студенту архитектурного вуза, погружение в профессию и подготовка портфолио для поступления.

Базовый курс архитектуры
Освоение общих художественных и начальных профессиональных навыков, необходимых для работы архитектора, и разработка первого архитектурного проекта.

Постдипломный курс архитектуры
Углубленная профессиональная подготовка и освоение навыков руководства архитектурным проектом.

После презентации программ мы проведем для вас экскурсию по выставке МАРШ X, а также ответим на ваши вопросы.

Начало в 12:00. Место встречи: ул. Нижняя Сыромятническая, 10 стр.3, 5 этаж.
Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.