Новогодние мастер-классы в РЕСПУБЛИКЕ*

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В декабре студенты и выпускники БВШД будут учить создавать и оформлять новогодние подарки своими руками и, конечно, создавать праздничное настроение посетителям сети книжных магазинов РЕСПУБЛИКА* в Москве!

В декабре студенты и выпускники БВШД научат креативно оформлять и создавать новогодние подарки своими руками и, конечно, создавать праздничное настроение посетителям сети книжных магазинов РЕСПУБЛИКА* в Москве!

Расписание мастер-классов: 


12 декабря, 20:00, РЕСПУБЛИКА* в ГУМе - Мастер-класс будет посвящен одному из методов создания книги, который часто используется в изготовлении подарочных.

14 декабря, 20:00, РЕСПУБЛИКА* в ГУМе - Мастер-класс по декору и упаковке подарков. За час участники своими руками сделают 3-4 варианта креативной упаковки с помощью простейших материалов.

17 декабря, 20:00, РЕСПУБЛИКА* в универмаге «Цветной» - Мастер-класс по леттерингу научит участников делать красивые подписи для открыток и трафареты для праздничного декора.

21 декабря, 20:00, РЕСПУБЛИКА* в ГУМе - На мастер-классе участники научатся делать оригинальные маски из картона и бумаги, которые сделают любую вечеринку веселее!

22 декабря, 20:00, РЕСПУБЛИКА* в ГУМе - Мастер-класс посвящен изготовлению коллажей. Гости научатся разным техникам создания коллажей и сделают свои собственные «доски», которые расскажут историю, передадут задуманные эмоции и настроение.

23 декабря, 20:00, РЕСПУБЛИКА* в универмаге «Цветной» - Участники мастер-класса смогут прикоснуться к древнеиндийскому искусству плетения мандал и сделать собственную прямо во время мастер-класса!

26 декабря, 20:00, РЕСПУБЛИКА* в ГУМе - Вместе с иллюстраторами гости мастер-класса сделают самые необычные новогодние открытки!

Участие в мастер-классах бесплатное. Возможны изменения в расписании. Подробности и регистрация на странице РЕСПУБЛИКИ* в Facebook.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×