НОВОГОДНИЙ МАРКЕТ БРИТАНКИ 23 и 24 ДЕКАБРЯ

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Основная информация о мероприятии

1 / 1

БВШД объявляет первый новогодний благотворительный маркет, где можно будет приобрести эксклюзивные авторские сувениры, принты, иллюстрации, живопись, предметы интерьера, одежду и украшения, сделанные руками студентов. Вырученные средства будут направлены в благотворительные фонды.

КТО

Студенты и выпускники, преподаватели и кураторы, друзья и подруги, родные и близкие, случайные прохожие и неслучайные любители всего красивого и праздничного, мы ждем вас на первом уникальном Новогоднем маркете от любимой Школы.  

ЧТО  

Эксклюзивные авторские сувениры, принты, иллюстрации, живопись, предметы интерьера, одежда и украшения — словом всё то, что вы с удовольствием подарите друзьям, близким или себе. Приходите за вдохновением и подарками, многие из которых сделаны руками самих студентов и существуют в единственном экземпляре!   

ГДЕ   

Мероприятие пройдет на площадке ХЛЕБОЗАВОД9, представляющей собой новый формат городского пространства — творческий квартал, где можно работать и создавать новые проекты. 
  

КАК

Вас ждут всевозможные мастер-классы, во время которых можно научиться своими руками креативно оформлять подарки, красиво подписывать открытки или делать необычные сувениры.
 

ЗАЧЕМ 

Главная идея Маркета — возможность поделиться радостью праздника с теми, кто встречает его в сложной жизненной ситуации. Вырученные средства будут направлены в благотворительные фонды.   

ЧТО ЕЩЕ 

Ощутить праздничное настроение в полной мере поможет наш фуд-корт с закусками и новогодними напитками, а также модные музыкальные сеты от диджеев.

ВХОД СВОБОДНЫЙ — ЖДЁМ ВСЕХ!

Подробности участия можно узнать здесь.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.