ПРОМКОД. Метод аналитического проектирования

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В апреле МАРШ и РАНХиГС при Президенте РФ перезапускают программу НЛТР под новым брендом УТРО - «Управление территориальным развитием». Программу возглавят молодые, талантливые и амбициозные специалисты, партнеры компании «ПРОМКОД» - Илья Токарев, Анна Носова, Александр Красавцев, Вячеслав Иванов. Познакомиться с кураторами курса и узнать об их опыте проектирования можно 1 февраля в 19:00 во время лекции в МАРШ. Вход по регистрации.

В апреле 2018 года Архитектурная школа МАРШ совместно с Институтом государственной службы и управления РАНХиГС при Президенте РФ перезапускают программу НЛТР под новым брендом УТРО - «Управление территориальным развитием». Изменилось не только название, но и состав кураторов. Программу возглавят молодые, талантливые и амбициозные специалисты, партнеры компании «ПРОМКОД» - Илья Токарев, Анна Носова, Александр Красавцев, Вячеслав Иванов. 

В четверг, 1 февраля, они прочтут в МАРШ лекцию «Метод аналитического проектирования», где поделятся своим опытом участия во всероссийских и международных конкурсах и расскажут, как используют метод всестороннего междисциплинарного анализа и межпрофессиональной коммуникации в процессе проектирования.

Лекция будет посвящена особенностям архитектурно-градостроительной деятельности в контексте создания новых бизнес-моделей и повышения экономической устойчивости в тесной кооперации с инвесторами, социумом, властью и проектировщиками.
Участие в лекции примет партнер ПРОМКОД - архитектор бюро MAP Architectcs Андрей Ромашов, который также поделится своим опытом со слушателями.

Компания «ПРОМКОД» основана в 2015 году, как российско-датский консорциум кросс-дисциплинарных специалистов в области стратегического управления и комплексного развития территорий. ПРОМКОД специализируется на выявлении ключевых ресурсов территории и раскрытии градостроительного потенциала, создании и внедрении устойчивых экономических моделей развития территорий. 

Вход на лекцию по регистрации.

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×