«НЕРЕАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»: ТЕХНОЛОГИИ AR И VR В ДИЗАЙНЕ

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 3, аудитория А-5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

19 марта в БВШД выступит с лекцией Валерия Холодкова, директор по маркетингу компании EligoVision.

19 марта в БВШД выступит с лекцией Валерия Холодкова, директор по маркетингу компании EligoVision. Компания EligoVision занимается разработкой комплексных AR и VR систем*, а также коммерческих проектов на их основе, в том числе в сфере культуры, современного искусства и образования.
  
Во время лекции участники совершат увлекательное погружение в мир технологий дополненной реальности, узнают об истории и применении VR/AR/MR в дизайне и рекламе, о реализованных проектах компании в области интерактивной анимации (сотрудничество с Disney, Universal, Hyundai и др.), а также смогут «примерить» их на себя в прямом и переносном смысле (не все еще надевали на себя настоящие AR очки).  

Событие будет интересно дизайнерам, стилистам, иллюстраторам, специалистам в области 3D моделирования и анимации — всем тем, кто уже не мыслит свою жизнь в стороне от современных интерактивных технологий и спешит применить их в своей творческой деятельности.  

* AR (Augmented Reality) дополненная реальность
* VR (Virtual Reality) виртуальная реальность
* MR (Merged Reality) смешанная реальность  

Холодкова Валерия — директор по маркетингу компании EligoVision. Более 10 лет занимается продвижением технологий дополненной и виртуальной реальности на российский рынок бизнеса и образования. Является спикером множества тематических конференций, практикующим тренером и автором ряда обучающих курсов по использованию технологий для рекламы и маркетинга, а также для сферы образования и культуры.

С 2017 г. является Национальным экспертом Чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Разработчик виртуальной и дополненной реальности». Активный член международного сообщества ораторов — Toastmasters International, обладает высшим титулом DTM.

Ближайшие события

21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.