Основная информация о мероприятии
События сменяют друг друга быстрее, чем мы успеваем их осознать. Эта реальность требует от лидеров не просто гибкости, но и способности интуитивно, на высоких скоростях перестраивать процессы и принимать решения в условиях тотальной неопределенности.
3 марта в 19:00 собираемся в Британке, чтобы с экспертами из корпораций, агентского бизнеса и психологии обсудить, какие управленческие стратегии работают прямо сейчас.
В фокусе обсуждения:
• как из талантливых специалистов создать сильную команду;
• какие инструменты мотивации работают сегодня, а какие — устарели;
• как строить работу, чтобы сохранять гибкость, но не терять управляемость?
Это отличная возможность познакомиться с куратором и преподавателями программы «Управление командой», задать вопросы и понять, каких компетенций не хватает именно вам для следующего карьерного шага.
Спикеры:
Ирина Баранова — основатель и генеральный директор INEX Service Design, евангелист человекоцентричных подходов в бизнесе и государстве;
Анастасия Хрисанфова — сооснователь и управляющий партнер UpScale11, ментор для СЕО и топ-команд;
София Волкоморова — командный коуч, фасилитатор, стратег (Сбер). Эксперт по бизнес-процессам и развитию лидеров.
Наталья Тарасова — эксперт по развитию лидеров и команд, психотерапевт;
Мария Тесло-Данилова — основательница консалтингового агентства А4, сооснователь проекта «Территория Мышления»;
Игорь Михайлов — руководитель проектов в агентстве «Медиасфера», эксперт в digital-маркетинге.
Кому будет особенно полезно: владельцам бизнеса, тимлидам, HR-директорам, продюсерам и всем, кто хочет превратить свою команду в главное конкурентное преимущество.
Вход свободный, по регистрации.