Мечтаете быть digital-дизайнером? Вы уже опоздали!

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 3, 5 этаж

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Директор по дизайну Яндекс Илья Михайлов расскажет о том, что сегодня нужно пользователям, кто такой цифровой дизайнер и чем он занимается, откуда черпать вдохновение и куда двигаться дальше?

Цифровой дизайн — лишь привязка к технологии. В нем нет пользователя, которого этими технологиями можно удивить. Важнее становится не «мир во всем мире» и не абстрактное повышение уровня жизни людей, а качественное улучшение жизни именно этого человека, в ежедневные ритуалы которого, вероломно вторгся ваш продукт. Какова роль дизайнера в безболезненной «имплантации» этого продукта в жизнь людей? Существуют ли «обезболивающие» и какова цена ошибки? Нужно ли постоянно изобретать «серебряные пули»? Об этом расскажет директор по дизайну Яндекс Илья Михайлов на открытой встрече в рамках Дней открытых дверей программ дополнительного образования БВШД.

Илья также затронет более широкие аспекты профессии digital-дизайнера: кто такой цифровой дизайнер и чем он занимается, что сегодня нужно пользователям, откуда черпать вдохновение и куда двигаться дальше?

Вход по регистрации. 

Ближайшие события

20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
21
апреля 2024
Вс
Необходима регистрация
Начало в 14:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, 10с3, 5 этаж, аудитория 3.5/11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×