С ДЕБЮТНЫМ ФИЛЬМОМ – В КАННЫ

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Н. Сыромятническая ул., 10, стр. 2, 5-й этаж, Кинозал

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Мастер-класс финского режиссёра Юхо Куосманен

В рамках Фестиваля кино Финляндии 23-го марта состоится мастер-класс режиссёра Юхо Куосманена, чей фильм «Самый счастливый день в жизни Олли Мяки» (Hymyilevä mies, 2016) получил главный приз в программе «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля.

Это не первое его признание на Лазурном берегу: в 2010-м дипломная картина режиссёра «Продавцы картин» (Taulukaupiaat) удостоилась специального приза фонда Cinéfondation, а также пяти номинаций на финскую кинопремию «Юсси». 

На мастер-классе Юхо расскажет о том, как оказаться со своим фильмом в Каннах и на других престижных кинофестивалях, об особенностях работы с плёнкой и о тех ошибках, которые надо стараться избегать новичкам.

Мастер-класс пройдет на английском языке с последовательным переводом.
Участие бесплатное, не забудьте зарегистрироваться.

Чтобы всегда быть в курсе новых показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).

 

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.