Экскурсия в московский офис компании VELUX

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Экскурсия — лучшая форма знакомства, мы в этом уверены. Во время экскурсии можно подглядеть в "замочную скважину", увидеть, как живет компания ежедневно и какая атмосфера царит в офисе, узнать из первых уст то, о чем не прочитаешь в интернете, сформировать свое мнение. В среду, 27 февраля, мы отправимся на экскурсию в офис компании VELUX, друзей и партнеров школы.

В преддверии старта интенсива PRO «Re(New) Практикум по реконструкции зданий» мы приглашаем вас ближе познакомиться с партнерами курса. Одним из ключевых партнеров образовательного процесса является компания VELUX — изобретатель и ведущий производитель мансардных окон в мире. Уже 78 лет лет в мире и 28 лет в России компания разрабатывает решения по улучшению качества жизни в мансарде с использованием естественного света и свежего воздуха. А в этом году VELUX активно поддерживает нашу образовательную программу по реконструкции зданий, и предлагает гранты на обучение.

В среду, 27 февраля, в 19:00 мы окажемся в московском офисе компании VELUX и узнаем, кем была основана компания, как удается охватывать столь широкую географию (в России компания представлена во всех регионах - от Владивостока до Калининграда), где и как работают сотрудники и почему компании интересно поддерживать образование в России.

После небольшой экскурсии мы объявим результаты конкурса грантов «Снести нельзя реконструировать», который завершился 25 февраля, и наградим победителей.

Место встречи: ул. Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.2, вход А, 5 этаж.
Сбор участников в школе МАРШ, затем мы поднимемся на несколько этажей вверх и окажемся в гостях у VELUX.

Количество мест ограничено, участие по регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.