Световой дизайн фасадов. Открытая защита студенческих проектов

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Традиционно в начале апреля на курсе «Световой дизайн» завершается модуль «Проектирование архитектурного освещения» под руководством Павла Павлюка, архитектора по свету, основателя бюро Ultimatum Light Group. В связи с чем в субботу, 13 апреля, в МАРШ состоится открытая защита студенческих проектов. Прийти на презентацию можно в любое время с 12:00 до 17:00.

За год обучения на курсе «Световой дизайн» в МАРШ студенты успевают сделать 3 эскизных проекта освещения: для интерьеров, фасадов, окружающей среды. Все презентации проектов открыты для внешней публики.

В начале апреля на курсе завершится модуль «Проектирование архитектурного освещения» под руководством Павла Павлюка, архитектора по свету, основателя бюро Ultimatum Light Group. Результаты работы будут представлены студентами в субботу, 13 апреля, в Архитектурной школе МАРШ.
Прийти на презентацию можно в любое время с 12:00 до 17:00.

Вход свободный.


Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.