День открытых дверей. Подготовительные курсы.

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Для того, чтобы поступить в МАРШ, необходимо подготовить портфолио. Что собой представляет портфолио в бакалавриат и магистратуру, чем оно отличается от профессионального, и как подступиться к подготовке портфолио - обо всем этом расскажем на встрече с кураторами подготовительных курсов в четверг, 18 апреля, в 19:00.

В четверг, 18 апреля, мы приглашаем вас на День открытых дверей подготовительных курсов. Директор МАРШ Никита Токарев, куратор Вечернего подготовительного курса Юлия Талыкова и куратор Portfolio School.Академическое портфолио и Portfolio School.Профессиональное портфолио архитектора Ольга Лебедева расскажут, как сделать портфолио для поступления в МАРШ, чем отличается портфолио в бакалавриат от портфолио в магистратуру, как подготовиться к поступлению в МАРШ и зарубежные школы и университеты, и зачем состоявшемуся архитектору тоже нужно думать о создании портфолио и регулярно переосмыслять свой профессиональный опыт.

Вы узнаете подробности о каждом курсе и сможете сделать выбор - для каких целей и что вам больше подходит.

Начало в 19:00, вход по регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.