Вечерний подготовительный курс: выставка студенческих работ и презентация программы

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 2

18 мая в школе МАРШ состоится итоговая выставка творческих работ студентов Вечернего подготовительного курса. В этот день мы приглашаем вас познакомиться с программой, преподавателями и уже выпускниками подготовительного отделения и своими глазами увидеть, каких результатов можно достичь с нуля за полгода.

В этом году Международный день музеев состоится 18 мая, а значит, и акция «Ночь музеев». К этому событию нам тоже есть что показать!

В субботу, 18 мая, итоговой выставкой творческих работ завершится Вечерний подготовительный курс. Выставку студенты проектируют сами, все представленные работы - результат их стараний и лучшая демонстрация полученных в ходе обучения навыков. Если вы рассматриваете в дальнейшем обучение в школе МАРШ или просто хотите небезынтересно провести субботу, приходите в течение дня - с 12:00 до 19:00.

В 18:00 вас ждет презентация программы от куратора Вечернего подготовительного курса Юлии Талыковой и директора школы Никиты Токарева. Они расскажут, кому и для чего нужны подготовительные курсы, чему можно научиться за год с нуля, и как строится учебный процесс. 

Выставка открыта один день - не пропустите.
Вход свободный, необходима регистрация.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.