День открытых дверей в бакалавриате и магистратуре МАРШ

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

26 июня в МАРШ открывается выставка студенческих проектов «МАРШоу», а 27 июня в школе начинаются первые вступительные собеседования для будущих бакалавров и магистров. Мы считаем оба этих события достойными поводами для встречи с абитуриентами, и проводим День открытых дверей, а заодно и авторские экскурсии по выставке. Приходите!

26 июня в МАРШ открывается выставка «МАРШоу», где будут представлены некоторые из лучших работ студентов всех курсов бакалавриата и магистратуры. А 27 июня в школе начинаются первые вступительные собеседования.
Мы считаем оба этих события достойными поводами для встречи с абитуриентами, и поэтому в среду, 26 июня, проводим День открытых дверей для будущих бакалавров и магистров.
В числе первых гости мероприятия увидят экспозицию «МАРШоу», из уст авторов работ узнают о том, как создавались некоторые проекты, представленные на выставке, и получат консультации по поступлению и обучению в Архитектурной школе МАРШ.
Начало в 19:00, вход по регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.