Финальная презентация Интенсивов PRO "Алгоритмическое проектирование" и "Цифровое производство"

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Подошло к завершению обучение первых участников Интенсивов PRO "Алгоритмическое проектирование" и "Цифровое производство". Три месяца они совершенствовали свои знания и навыки в профессии под руководством ведущих специалистов отрасли, и результат не заставил себя долго ждать. С финальными проектами познакомимся уже 30 мая.

В феврале в МАРШ впервые открылись краткосрочные курсы в формате Интенсивов PRO "Алгоритмическое проектирование" и "Цифровое производство". Три месяца участники курсов совершенствовали свои знания и навыки в профессии, знакомились с перспективными направлениями исследований в лидирующих мировых архитектурных школах, изучали программное обеспечение, знаковые проекты ведущих архитекторов и дизайнеров, тонкости подготовки 3D-моделей и способы расчета конструкций и учились применять знания на практике. 

Что получилось в результате этой кропотливой работы студентов и преподавателей интенсивов PRO "Алгоритмическое проектирование" и "Цифровое производство", узнаем 30 мая на финальной презентации курсов.

Гостей события ждут презентации финальных проектов участников курсов и выставка их работ, презентация образовательного партнера интенсивов - компании RENGA Architecture и небольшая дискуссия с участниками, кураторами и преподавателями об ожиданиях и результатах.

В завершении мероприятия преподаватели расскажут о запланированном на лето интенсиве "Адаптивная архитектура" и предстоящей конференции "3D-печать в архитектуре".

Начало в 19:00.
Вход по регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.