«Киноизнанка-2017»: мастер-класс Александра Цекало

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, Аудитория Б5-01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Никакой сухой теории - только реальные и успешные кейсы. 17 июня в Московской школе кино летний практикум «Киноизнанка-2017» откроет Александр Цекало. 

17 июня состоится первый открытый мастер-класс из летнего практикума «Киноизнанка-2017».

Продюсер и телеве­дущий Александр Це­кало расска­жет о международных веб-сериалах и премь­ерах продюсерской ко­мпании «Среда». 

Никакой сухой теории и поучительных лекций - Александр представит тизеры своих новых   сериал­ьных проектов для ро­ссийских телеканалов и ответит на самые каверзные вопросы о профессии продюсера в кино и ТВ.

«Киноизнанка-2017» - это цикл открытых мастер-классов для тех, кто хочет познакомиться с кино и телевидением изну­три. Мы расскажем и покажем, что прячется по ту сторону камеры по адресу: Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2. Аудитория Б5-01. Сбор гостей - 11:00, начинаем в 12:00.

Участие бесплатное, необходима регистрация.

Чтобы всегда быть в курсе новых показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*).

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.