День открытых дверей бакалавриата и магистратуры

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московский музей современного искусства (ММОМА) Адрес: Петровка, 25

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

С 19 по 25 июня в рамках проекта "МАРШ V", посвященного 5-летию Школы, в ММОМА пройдет выставка некоторых из лучших студенческих работ и большая образовательная программа от ведущих архитекторов и преподавателей МАРШ. Одним из событий проекта станет День открытых дверей долгосрочных образовательных программ - бакалавриата и магистратуры.

В среду, 21 июня, в рамках образовательной программы выставочного проекта "МАРШ V" в ММОМА на Петровке пройдет День открытых дверей долгосрочных программ МАРШ - бакалавриата и магистратуры.

День открытых дверей Архитектурной школы МАРШ – это возможность лично познакомиться с преподавателями, студентами и администрацией Школы, из первых уст узнать о поступлении и обучении в МАРШ и получить ответы на все интересующие вопросы. Перед началом мероприятия гости посетят выставку "МАРШ V" с экскурсией от директора МАРШ Никиты Токарева.

"МАРШ V" - совместный проект Архитектурной школы МАРШ и Московского музея современного искусства, посвященный пятилетнему юбилею Школы. С 19 по 25 июня в рамках проекта в ММОМА пройдет выставка некоторых из лучших студенческих работ и большая образовательная программа от ведущих архитекторов и преподавателей МАРШ.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.