Sound Summer-2017: Мастер-класс Александра Голикова

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр.2 Кинозал Школы

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

26 июня в Московской школе кино в рамках цикла Sound Summer-2017 состоится мастер-класс звукорежиссера, композитора и саунд-продюсера Александра Голикова.

Как мы слышим? И что нужно знать о слухе, чтобы стать успешным звукорежиссером?
 
26 июня в Московской школе кино в рамках цикла Sound Summer-2017состоится мастер-класс звукорежиссера, композитора и саунд-продюсера Александра Голикова
 
Александр проведет вводную лекцию по основам психоакустики и расскажет, как система слухового восприятия человека расшифровывает звуковые образы, что такое слуховые ощущения и маскирование сигналов, какие параметры звукового сигнала являются наиболее значимыми для передачи смысловой и эмоциональной информации и как не потеряться среди тембров и гармоник.

На простых примерах разберем самые сложные термины и нюансы.

Сбор гостей в 19:00 по адресу: Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр.2 Кинозал Школы. 

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация.
Московская школа кино при поддержке tvkinoradio.ru и mediajobs.ru запускает уникальный летний цикл воркшопов и мастер-классов обо всем, что касается звука и музыки в кино, анимации, телевидении, индустрии игр и новых медиа. Sound Summer-2017 - это цикл встреч с лучшими звукорежиссерами, композиторами, саунд-дизайнерами, которые поделятся опытом своих успешных проектов и познакомят с мировыми тенденциями в киномузыке. 

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.