Летний МАРШ. Лекция Рубена Аракеляна [ФОРМА ВЫСКАЗЫВАНИЯ]

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

DI Telegraph, ул. Тверская, д.7

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Каждую среду с 28 июня по 26 июля в DI Telegraph пройдут лекции ведущих архитекторов и преподавателей МАРШ в рамках ежегодного проекта "Летний МАРШ". Открывает цикл лекция Рубена Аракеляна [ФОРМА ВЫСКАЗЫВАНИЯ]. Начало лекции в 19:30, вход по регистрации.

28 июня в 19:30 в рамках проекта "Летний МАРШ" в DI Telegraph пройдет лекция архитектора Рубена Аракеляна [ФОРМА ВЫСКАЗЫВАНИЯ].

Процесс порождения новых смыслов приходится транслировать разным участникам городских процессов. Вне зависимости от сферы: архитектура, кино, литература или музыка - каждый раз это форма определённого послания. В арсенале архитектора есть разные инструменты для выражения этих форм. Мы хотим рассказать о наших формах высказывания и способах общения с миром.

Рубен Аракелян - кандидат архитектуры, руководитель Архитектурного бюро WALL, руководитель дипломной студии бакалавриата МАРШ.

Вход на лекцию по регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.