Семинар «Как создать коворкинг в школе?»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

5 сентября в МАРШ в рамках конкурса «Коворкинг в школе», организованного Projectnext и компаниями Tarkett и AkzoNobe, состоится семинар «Как создать коворкинг в школе?». На семинаре выступят организаторы конкурса, члены жюри и приглашенные эксперты, которые расскажут о специфике проектирования коворкингов, задачах конкурса и материалах для проектирования, а также ответят на вопросы участников.

В четверг, 5 сентября, в МАРШ в рамках конкурса «Коворкинг в школе», организованного Projectnext и компаниями Tarkett и AkzoNobe, состоится семинар «Как создать коворкинг в школе?».

По условиям конкурса, участникам предстоит разработать проект трансформации школьной библиотеки в современный коворкинг для школы нового поколения в ЖК «Белая Дача». Проект школы со специализацией биоинженерия будет завершен в 2022 году. Коворкинг здесь должен стать не только комфортным и интересным местом для детей, но комьюнити-центром всего микрорайона.

На семинаре выступят организаторы конкурса, члены жюри и приглашенные эксперты, которые расскажут о специфике проектирования коворкингов, задачах конкурса и материалах для проектирования, а также ответят на вопросы участников. Для желающих будет организована экскурсия в рабочие пространства и библиотеку Архитектурной школы МАРШ.
 
Спикеры:
• Анна Букина, заместитель начальника технического отдела по объектам СКБ ПАО ГК ПИК;
• Сергей Фесенко, основатель коворкинга MatrixOffice;
• Дарья Задорожная, продукт менеджер по текстильным напольным покрытиям Tarkett;
• Григорий Щепетков, руководитель строительного направления AkzoNobel.
 
У победителей и участников конкурса, которые предложат креативные и реализуемые идеи, появится возможность участвовать в реализации проекта. Также их ждут денежные призы.

Подробная информация о конкурсе, условиях участия, жюри и призах доступна по ссылке.

Семинар состоится 5 сентября в 18:30.
Вход свободный.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.