День студий. Презентация брифов будущего учебного года

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

По традиции в середине сентября, перед четвертой волной вступительных собеседований, мы приглашаем всех, кто уже учится, поступил в этом году или только собирается пройти собеседование, на День студий. В этот день руководители и преподаватели проектных студий бакалавриата и магистратуры рассказывают о себе и о брифах, которые они подготовили к будущему учебному году. Вход по регистрации.

В середине сентября в МАРШ состоится IV поток вступительных собеседований.
В преддверии этого события мы по традиции проводим День студий, где руководители и преподаватели проектных студий бакалавриата и магистратуры рассказывают о себе и о брифах, которые они подготовили к будущему учебному году. Помимо знакомства с преподавателями, участники мероприятия получат ответы на все вопросы об образовательных программах и условиях обучения в МАРШ.

В этом году День студий состоится в среду, 11 сентября, в 19:00. 
Прием на программы бакалавриата и магистратуры продолжается до 16 сентября, занятия начнутся 30 сентября.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.