Алексей Вдонин: Профессия и навыки светодизайнера в России. Мифы и реальность

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ, корпус 4 по навигации ARTPLAY, вход А, 4 этаж

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В МАРШ продолжается цикл событий «Световой дизайн - новая норма жизни». 18 сентября в школе состоится лекция практикуюущего светодизайнера Алексея Вдонина «Профессия и навыки светодизайнера в России. Мифы и реальность». Во время лекции он расскажет, кто такой светодизайнер, чем он отличается от светотехника, зачем нужен на проекте и какими навыками должен обладать.

В сентябре в МАРШ проходят интенсивы по световому дизайну «МАРШ Света», а в октябре начнется программа дополнительного профессионального образования «Световой дизайн». В преддверии начала обучения мы проводим цикл открытых событий «Световой дизайн - новая норма жизни», где с помощью практикующих специалистов знакомим с профессией светодизайнера, трендами и тенденциями в образовании в этой сфере.

В среду, 18 сентября, в МАРШ выступит Алексей Вдонин с лекцией «Профессия и навыки светодизайнера в России. Мифы и реальность».

Алексей в индустрии уже 8 лет. За это время он прошёл все стадии работы с проектом: от настройки света на объекте и решения любых технических вопросов до разработки и защиты концепции освещения и переговоров с архитекторами и заказчиками. Является автором многочисленных проектов освещения, среди которых VIP-терминал аэропорта в Ростове, Музей русского импрессионизма, сеть кафе «Кулинарная лавка братьев Караваевых», отель «StandArt» у Пушкинской площади. Теоретические и практические знания о свете получил во время работы в компании ERCO.

Во время лекции он расскажет, кто такой светодизайнер, чем он отличается от светотехника, зачем нужен на проекте и какими навыками должен обладать.

Лекция состоится по адресу: ARTPLAY, ул.Нижняя Сыромятническая, д.10 стр.4, вход А, 4 этаж.
Начало в 19:00, вход по регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.