Майк Гюйер: Постоянство и перемены. 8 тем в архитектуре Gigon/Guyer Architects

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Партнер архитектурной студии Gigon/Guyer Architects (Цюрих) Майк Гюйер выступит 24 октября в МАРШ с лекцией «Постоянство и перемены. 8 тем в архитектуре Gigon/Guyer Architects». Среди работ, которые архитектор представит во время лекции, будут и музеи, и крупные многофункциональные проекты в городе, в том числе жилье разного уровня и типа, а также результаты преподавательской и научной деятельности на архитектурном факультете Швейцарской высшей технической школы Цюриха. 

В четверг, 24 октября, в Архитектурной школе МАРШ выступит архитектор, партнер архитектурной студии Gigon/Guyer Architects (Цюрих) Майк Гюйер.

В основе работ Gigon/Guyer Architects лежат архитектурные темы первостепенной важности для исследований, проводимых архитектурной студией на постоянной основе. Проекты сгруппированы вокруг 8 тем, в том числе: «свет – пространство», «материалы – пространство», «цвет – пространство», «конструкция – пространство», «старое – новое», «фасад – тектоника», «здание – город» и «плотность», и демонстрируют богатое многообразие решений.
Среди работ, которые Майк Гюйер представит во время лекции, будут и музеи, и крупные многофункциональные проекты в городе, в том числе жилье разного уровня и типа, а также результаты преподавательской и научной деятельности на архитектурном факультете Швейцарской высшей технической школы Цюриха. Слушатели узнают, как постоянство интересов сочетается с любознательностью и пониманием необходимости перемен.

Лекция пройдет на английском языке без перевода.
Начало в 19:30, вход по регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.