Открытая защита дипломных проектов курса «Дизайн диджитал-продукта»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

онлайн

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Студенты программы «Дизайн диджитал-продукта» представят 10 проектов для реальных заказчиков, среди которых российские и международные компании IBM, Revolut, Miro, Arzamas.Academy, Roborace, RocketBank, HeadHunter и другие.

Как видно по списку брендов, студенты работали над диджитал-сервисами для различных сфер. А заказчики поставили перед дизайнерами задачи, которые касаются как бизнеса, так и пользователя. В работе над проектами студенты применили все знания, навыки, инструменты, которые получили за время обучения: исследования, проектирование, работу над интерфейсом продукта, методики тестирования и многое другое. О каждом этапе процесса и результатах авторы расскажут на открытой защите.

Оценивать и комментировать проекты будут преподаватели программы «Дизайн диджитал-продукта» и экспертное жюри, в составе которого практики из ведущих студий и продуктовых компаний России и мира:

- Саша Ермоленко, Mail ru Group
- Павел Горшков, Яндекс
- Евгений Муравьев, Must
- Евгений Трофимов, Apple
- Олег Турбаба, Clay
- Дмитрий Щеглов, Revolut

Открытый просмотр итоговых проектов в Британке — это возможность увидеть результаты обучения, послушать разбор кейсов от профессионального жюри, а также найти среди выпускников единомышленников в свою команду и вдохновиться идеями дизайнеров для собственных проектов.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Начало в 12:00. Чтобы присоединиться к трансляции, перейдите, пожалуйста, по ссылке:  
https://www.{********}/bhsad/posts/10157948392729092

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.