День студий в рамках Дня открытых дверей бакалавриата и магистратуры

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

12 сентября в 19:00 в МАРШ состоится День студий в рамках Дня открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры. Абитуриенты и студенты МАРШ познакомятся с руководителями студий будущего учебного года и получат ответы на все вопросы касательно поступления и обучения в Архитектурной школе МАРШ.

Уже по традиции в середине сентября, перед очередной волной вступительных испытаний, мы приглашаем всех, кто уже учится, кто поступил в этом году или только собирается пройти собеседование, на День студий.

В этом году День студий пройдет 12 сентября в 19:00 в рамках Дня открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры МАРШ. С презентациями студий выступят архитекторы, руководители проектных студий и преподаватели учебного года 2017-2018: Юлия Андрейченко, Анна Кипарис, Надежда Корбут, Антон Тимофеев, Антон Петухов, Кирилл Асс, Антон Горленко, Юрий Пальмин, Рубен Аракелян, Евгения Бакеева, Денис Чистов, Григорий Гурьянов, Александр Купцов, Сергей Гикало, Джозеф ван дер Стин, Джеймс О’Брайен, Евгений Асс. Они представят темы своих студий и расскажут о том, как будет выстраиваться процесс обучения.

Помимо знакомства с преподавателями, участники мероприятия смогут получить ответы на все вопросы об образовательных программах и условиях обучения в МАРШ, пообщаться со студентами Школы.
Прием на программы ВА и МА продолжается до 21 сентября, занятия начнутся 1 октября.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.