Открытая защита на программе «Дизайн диджитал-продукта»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 2, ауд 5.01

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

14 августа студенты программы «Дизайн диджитал-продукта» представят свои дипломные проекты.

Во время открытой защиты гости смогут впервые увидеть проекты, узнать мнение приглашенных экспертов рынка и познакомиться со студентами.

Для дизайнеров, представителей студий и продуктовых компаний встреча станет отличной возможностью подчерпнуть идеи для развития собственных проектов, обменяться мнениями с коллегами, найти молодых специалистов в свою команду.

Студенты работали над диджитал-сервисами для различных сфер. В работе над проектами студенты применили все знания, навыки, инструменты, которые получили за время обучения: исследования, проектирование, работу над интерфейсом продукта, методики тестирования и многое другое. 

Проекты, которые будут представлены на защите:

MyPath — это персональный карьерный навигатор. Он поможет людям понимать, как развивается их карьера day by day, какие навыки актуальны, а какие уже не в рынке, и важное – поможет открыть "новые горизонты" их карьеры на стыке их опыта, профессиональных навыков и персональных интересов.

Wayray — Интерфейс дополненной реальности для спортивных автомобилей.

Miro — возможности без границ для гибридной работы над проектами.

ManyChat — Интеллектуальный ассистент для платформы ManyChat, который на основе наблюдений того что уже есть на рынке позволяет рекомендовать наилучшую коммуникацию на нужных каналах.

TBC Bank — сервис для грузинского банка, который поможет пользователям не только совершать банковские транзакции, но и управлять подписками, стать благотворителем и донором, а так же покупать билеты на выставки и заказывать еду на дом.

Villagio Realty — сервис по персональному подбору загородной недвижимости класса Люкс в Подмосковье.

Badoo — новый способ знакомиться с людьми. Всё как в жизни, но при этом быстро и увлекательно.

Lunacy — искусственный интеллект и нейросети для начинающих дизайнеров.

Revolut — банковское мобильное приложение для подростков, помогающее управлять своими деньгами и повысить финансовую осознанность.

Epam Anywhere — Сервис по организации удаленной работы для IT специалистов.

Оценивать и комментировать проекты будут преподаватели программы «Дизайн диджитал-продукта» и экспертное жюри.

Необходима регистрация.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.