Флавио Техада: Инновационные территории при революции городского хозяйства

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В понедельник, 11 сентября, в 19:00 в МАРШ лекцию о будущем городов, развитии территорий и инновациях прочтет специалист в области регенерации и модернизации городов Флавио Техада. Лекция пройдет на английском языке без перевода. Вход по регистрации.

В понедельник, 11 сентября, в МАРШ с лекцией "Инновационные территории при революции городского хозяйства" выступит Флавио Техада.

XXI век переживает самую глубокую городскую революцию на сегодняшний день, где города являются основным катализатором экономического и социального развития, но также создают значительные экологические последствия. Технологии, основанные на BigData, развиваются, и Digital Disruption предоставит новые возможности в масштабе города, чтобы эффективно решать возникающие проблемы, такие как глобализация, демография и изменение климата. В глобализованном мире должны быть самые простые, самые доступные места для жизни, обучения, работы, путешествий. Новые "умные города" и "умные дома", вероятно, станут победителями в глобальной конкуренции за внимание все более значительных международных инвестиций, жителей и работодателей. В своей лекции Флавио Техада рассмотрит растущую взаимосвязь между технологией, инвестициями в недвижимость и созданием будущих цифровых городов.

Флавио Техада - магистр в области инженерного строительства. В настоящее время является директором по развитию недвижимости (MRED), специализируется на регенерации городов и модернизации, используя новейшие инновации в области технологий и социального участия. За свою карьеру он приобрел глобальный опыт, работая с местными стандартами и культурами в нескольких частях мира, включая Европу, Ближний Восток, США.

Лекция пройдет на английском языке без перевода.
Начало лекции в 19:00.
Вход по предварительной регистрации.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.