Индустриальный питчинг Московской школы кино

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5 ЭТАЖ, АУДИТОРИЯ Б5-01

Основная информация о мероприятии

1 / 1

25 октября в Школе пройдет ежегодный индустриальный питчинг лучших проектов начинающих кинематографистов

25 октября в Школе пройдет ежегодный индустриальный питчинг лучших проектов начинающих кинематографистов. В этом году на суд зрителей и жюри свои работы вынесут  13 выпускников Школы, окончивших программы «Режиссура» (куратор – Алексей Попогребский), «Продюсирование» (куратор – Дмитрий Шутко), «Сценарное мастерство» (куратор – Александр Талал).

Питчинг - традиционное осеннее мероприятие Школы. Ежегодно он собирает в наших стенах ключевых продюсеров и участников рынка, заинтересованных в свежих идеях и новых профессиональных кадрах. В этом году нас поддержали такие компании как СТС, ТВ3, 2x2, Disney, ПЦ Среда, Bazelevs, Sony Pictures Television, Леан-М, Cosmos, Star Media, Амедиа, Hype, Профит, Sputnik Vostok Production, Enjoy Movies и другие.

Отбирая работы на питчинг, мы подробно изучаем все идеи и допускаем только те, которые прошли серьезную профессиональную консультацию и менторинг. В ходе питчинга жюри определит лучшие работы и наградит победителей уникальными призами, в том числе стажировками в компаниях. Победителю будет вручен специальный приз от Московской школы кино – сертификат на 100 000 рублей на любую образовательную программу Школы.


Питчинг - внутреннее мероприятие Школы. Однако, если вы хотели бы присоединиться к нему и узнать больше о проектах наших выпускников, мы предлагаем вам заполнить форму участника.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.