Все о декорировании. Онлайн-встреча с Ольгой Розет

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

zoom

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Понять подходит ли вам профессия декоратора, узнать подробную информацию об обучении в Британке и задать свой вопрос куратору Ольге Розет — 1 августа проведем онлайн-встречу, посвященную декорированию интерьера.

Мы расскажем, чем декоратор отличается от других профессий в индустрии недвижимости и интерьера: от дизайнера, стилиста и хоум-стейджера, ответим на вопросы об обучении на программе «Декорирование интерьера», а также представим новинку следующего учебного года — «Декорирование интерьера. Продвинутый курс».

Подойдет ли вам профессия декоратора интерьера? На кого пойти учиться: на дизайнера или на декоратора? Можно ли повысить квалификацию в Британке уже практикующему специалисту? Можно ли заниматься декорированием в качестве хобби? На встрече Ольга Розет ответит на вопросы, которые волнуют наших абитуриентов, а также тех, кто только недавно задумался об обучении.

Не забудьте зарегистрироваться: ссылка на zoom придет вам на почту в день мероприятия.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.