Александр Лысов и Ян Лапа: Производство архитектурных элементов сложной пространственной геометрии

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Цикл открытых лекций о цифровом производстве продолжат основатели Parametric-PRO Александр Лысов и Ян Лапа. 8 февраля они прочтут в МАРШ лекцию и расскажут о применении цифрового производства в архитектуре и строительстве, используя примеры из собственного опыта. Вход по регистрации.

17 марта в МАРШ начинается Интенсив PRO «Цифровое производство». В преддверии запуска курса в Школе пройдет цикл открытых событий с участием преподавателей и приглашенных экспертов из областей алгоритмического проектирования, вычислительного дизайна и цифрового производства.

8 февраля в 19:00 состоится лекция «Производство архитектурных элементов сложной пространственной геометрии». Прочтут ее основатели Parametric-PRO Александр Лысов и Ян Лапа.

Современные архитектурные решения часто сопряжены с невозможностью или неэффективностью их реализации традиционными методами. Основатели Parametric-PRO расскажут о том, как применение робототехники для производства архитектурно-строительных деталей снимает технологические ограничения и расширяет возможности архитекторов, и рассмотрят такие методы пространственной обработки как многокоординатное фрезерование, напыление, литье, крупногабаритная 3-d печать для различных материалов: бетона, древесины, полимеров.

Вход на лекцию по регистрации.


Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.