Экскурсия в Электротеатр Станиславский от бюро Wowhaus

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Электротеатр Станиславский, ул. Тверская, 23

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В преддверии запуска Интенсива PRO «Проектирование общественных пространств» бюро Wowhaus приглашает на экскурсию в спроектированный ими Электротеатр Станиславский. Проведукт экскурсию и расскажут о проекте архитекторы бюро Михаил Козлов и Мария Панова.
Вход по регистрации, количество мест ограничено.

3 марта в МАРШ начинается Интенсив PRO «Проектирование общественных пространств», разработанный совместно с архитектурным бюро Wowhaus. В преддверии курса архитекторы бюро Wowhaus Михаил Козлов и Мария Панова проведут экскурсию в Электротеатр Станиславский.

Электротеатр Станиславский открылся в 2015 году и стал не только важным для театральной жизни местом, но и новым общественным пространством. Там, где раньше были технические помещения, теперь просторное фойе, всегда открытое для посетителей, и легко трансформируемое под выставки, лекции и спектакли. Чуть позже, в том же 2015 году, открылась и малая сцена, и внутренний двор театра, соединяющий обе сцены.

О том, как создавалось сложное трансформируемое пространство, какова его супер-идея, и почему завершение строительства было внезапно перенесено с 2014 года на 2015 расскажут архитекторы, которые проектировали театр.

Экскурсия состоится 14 февраля в 16:00. Место встречи: Электротеатр Станиславский, ул. Тверская, 23. Количество мест ограничено.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.