Финисаж выставки «МАРШоу»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Мы планировали завершить выставку «МАРШоу» в понедельник, 30 июля, но вопросы о ее посещении и просьбы продлить вдохновили нас на проведение финисажа 31 июля. Это значит, что ровно на один день мы продлеваем выставку и приглашаем всех на экскурсии: в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 и в 20:00. Экскурсия длится, как правило, один час, после чего у гостей есть возможность остаться и рассмотреть экспонаты более внимательно.

С 27 июня в Архитектурной школе МАРШ представлена выставка «МАРШоу», которая включает в себя студенческие работы всех курсов бакалавриата и магистратуры.
Выставка позволяет как оценить результаты 2017-2018 учебного года, так и представить публике целостную картину нового архитектурного образования.

В экспозиции участвуют не только итоговые работы, но и результаты промежуточных заданий. Для школы важно показать процесс работы над проектом, сложный, не всегда линейный путь развития идеи, которая иногда проявляется ярче в откровениях какого-либо из промежуточных заданий, эскизе. Это не умаляет ценности итоговых работ, наоборот - демонстрирует глубину и многогранность образования как процесса, который иногда рождается в личном полузабытом воспоминании и никогда не заканчивается на курсовом проекте.

Мы планировали завершить выставку в понедельник, 30 июля, но вопросы о ее посещении и просьбы продлить вдохновили нас на проведение финисажа 31 июля. Это значит, что ровно на один день мы продлеваем выставку и приглашаем всех на экскурсии: в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 и в 20:00.
Экскурсия длится, как правило, один час, после чего у гостей есть возможность остаться и рассмотреть экспонаты более внимательно.

Куратор выставки - архитектор Антон Тимофеев.
Графический дизайн - Анна Хораш.
Генеральный партнер выставки - L1Group.

Вход на экскурсии свободный.
Место встречи - ресепшн Школы, 5 этаж строения 2А на Артплее.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.