В ДЕСЯТОЧКУ: ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Н. СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 4 (вход 4A), корпус D, 4 и 5 ЭТАЖ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

Собрать во времени и пространстве главных лиц геймдева, компьютерной графики и анимации? Можем, умеем, практикуем. 15 сентября мы проведём День открытых дверей для всех.

Собрать во времени и пространстве главных лиц геймдева, компьютерной графики и анимации? Можем, умеем, практикуем. Каждый год. А 2018 - не простой год, а юбилейный. Scream School исполняется 10 лет, и можете себе представить, с каким размахом пройдёт День открытых дверей на этот раз.

15 сентября будет ещё больше гостей, ещё больше важных анонсов и ещё больше ништяков. Всё это - бонусом к традиционной программе.

Важное напоминание: с этого года мы окончательно переходим на менторскую систему, когда у каждого факультета, помимо кураторов, есть менторы - главные компании в соответствующей сфере. Они становятся нашими “соучастниками” в формировании образовательного процесса и помогают максимально оперативно реагировать на меняющиеся тенденции рынка, обеспечивают студентов “боевыми” заданиями - брифами, над которыми работают сами. Фактически они ведут студентов на протяжении всего обучения. На юбилейном Дне открытых дверей вы увидите их всех, а сами менторы расскажут о том, что происходит с индустрией сегодня, о пороге входа в компании, перспективных специальностях и технологиях. Так что готовьте свои вопросы топовым специалистам 2Х2, Main Road|Post, SHANDESIGN, SILA SVETA, Destiny.Games, CGF, CJ VFX, “Кинокомпания СТВ”, Rocket Jump, Союзмультфильм и другим классным ребятам.

Для тех, кто с нами недавно: на Дне открытых дверей мы рассказываем о Школе, кураторы и преподаватели презентуют все наши программы (долгосрочные и интенсивы), отвечают на любые вопросы и даже дают фидбеки на ваши работы. Приходят наши партнёры и друзья: представители топовых студий и команд, разработчики громких проектов, первые люди индустрии. Все они открыты для общения и готовы приоткрыть вам дверь в профессию мечты. Ну и, конечно, День открытых дверей - это одна из лучших возможностей ощутить атмосферу Школы, посмотреть наши ресурсы, пообщаться со студентами, оценить их работы - в общем, на один день с головой уйти в мир геймдева и CG.

О программах: мы проапгрейдили все программы, а в некоторых произошли фундаментальные изменения. Так, кураторы Денис Гейко и Виталий Волков вместе с менторами из ведущих студий визуальных эффектов презентуют объединённую двухгодичную программу “VFX + Compose”. Дмитрий Онищенко представит новую специализацию “3D-анимация”, открытую в этом году как ответ на запрос рынка. Большие изменения произошли и в программах 2D Анимация, Мультимедийные коммуникации. Будут и другие новости - следите за нами, будем обновлять расписание по мере готовности.

Вход свободный, пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.