Мастер-класс руководителя проекта Mail Кино Екатерины Староверовой

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

МОСКОВСКАЯ ШКОЛА КИНО, НИЖНЯЯ СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ УЛ., 10, СТР. 2, 5 ЭТАЖ, КИНОЗАЛ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

29 октября в Московской школе кино состоится мастер-класс Екатерины Староверовой, руководителя проекта Mail Кино.

29 октября в Московской школе кино состоится мастер-класс Екатерины Староверовой, руководителя проекта Mail Кино.

На встрече встрече речь пойдет о лучших фильмах последнего десятилетия: как менялся интерес зрителей к кино, какие ключевые тренды и персонажей можно было наблюдать на экранах, отличается ли интерес к кинематографу у представителей разных возрастов и регионов.


  • На что ходят в кино в Москве и других городах России?

  • Эволюция персонажей в кино: кого сейчас любят больше?

  • Чего не хватает зрителям? 

  • Анализируя данные: какие фильмы будут востребованы в будущем?

  • Бюджет vs интерес: всегда ли любители кино выбирают блокбастеры?


В ходе мероприятия Екатерина Староверова поможет найти ответы на эти и многие другие вопросы, волнующие современных кинематографистов.



Mail Кино — популярный проект для любителей кино, сериалов и телешоу, крупнейший агрегатор легального онлайн-видео в рунете. Ежемесячная аудитория проекта — 15 млн человек (Mail Рейтинг, сентябрь 2018 г.). Пользователям доступен удобный поиск и выбор видео, тематические подборки, новости и статьи, календарь кинопремьер и премьер сериалов, расписание киносеансов, покупка билетов в кино онлайн, телепрограмма и другие сервисы. Также у проекта есть собственная система персональных рекомендаций, которая позволяет быстрее найти интересные фильмы и сериалы.


Чтобы всегда быть в курсе новых событий, показов и мастер-классов, подпишитесь на нашу информационную рассылку в разделе Новости и следите за нами в социальных сетях (FBVK, Instagram*Youtube).



Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.