Дискуссия «Жизнь архитектора в периферийном городе»

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Московская архитектурная школа МАРШ

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В субботу, 2 февраля, в МАРШ состоится дискуссия «Жизнь архитектора в периферийном городе», в которой примут участие молодые архитекторы - команда полифункционального коллектива 3Bgroup, участники программы Архитекторы.РФ и выпускники МАРШ. Они обсудят вопросы, которые волнуют каждого архитектора и поделятся своим опытом обучения и работы в регионах. За час до начала дискуссии откроется небольшая экспозиция от 3Bgroup и выпускников МАРШ.

В субботу, 2 февраля, в Архитектурной школе МАРШ состоится дискуссия «Жизнь архитектора в периферийном городе», в которой примут участие молодые архитекторы - команда полифункционального коллектива 3Bgroup, участники программы Архитекторы.РФ и выпускники МАРШ.
Они обсудят вопросы, которые волнуют каждого архитектора и поделятся своим опытом обучения и работы в регионах. На встрече будут затронуты темы: архитектурного образования в различных городах и интеллектуальной базы; разнообразия архитектурных решений и уровня архитектуры в целом; утилитарности и финансирования в сфере архитектуры; инициативности и перспектив роста в профессиональной среде. 

Коллектив 3Bgroup представят Георгий Стародубов, Маргарита Буланова, Максим Скальский. Они приедут в Москву специально из Брянска. Своим опытом и опытом участия в программе Архитекторы.РФ поделятся руководитель мастерской «18» (г. Владимир) Ольга Бутрим, главный архитектор города Азова Наида Исматулаева, архитектор, участник творческого коллектива ArchDeKo (Курск-Москва) Ксения Деева, архитекторы, партнеры бюро «ВЕЩЬ!» (Пенза-Москва) Мария и Евгений Кутай, а также архитектор, доцент МАрхИ, преподаватель МАРШ Милан Стаменкович. От имени выпускников МАРШ выступят Анастасия Холопова (г. Тюмень), Дарья Гладунова (г. Самара), Павел Макарченков (г. Брянск).


Кроме того, специальным гостем события станет заведующий архитектурно-строительным отделом Брянской епархии, преподаватель ФГБОУ ВО «БГИТУ» и БСК им.проф.Жуковского Александр Перов.

Гости мероприятия увидят небольшую экспозицию, включающую разработанную 3Bgroup альтернативную концепцию развития ул. Набережной и прилегающих к ней Славянской площади, ул. Калинина и участка ул. Фокина в Брянске и некоторые из проектов выпускников МАРШ.
Экспозиция откроется за час до начала дискуссии, в 15:00. Дискуссия начнется в 16:00.
Вход свободный.

Ближайшие события

27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
07
мая 2024
Вт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.